С П О Н С О Р Ы

К Т О Б Ы Л

Главная - Новости Цска Киев - Воробей и Белик помогли разгромить ЦСКА

Воробей и Белик помогли разгромить ЦСКА

На тренировочном поле базы киевского "Динамо" в Конче-Заспе состоялся товарищеский матч сборной Украины с командой первой украинской лиги - киевским ЦСКА. В первом тайме армейцы продемонстрировали серьезный настрой и даже открыли счет в матче, когда Яланский реализовал пенальти. Через несколько минут одиннадцатиметровый был назначен в противоположные ворота, но капитан украинской сборной Андрей Шевченко не смог переиграть вратаря ЦСКА. Однако уже через минуту Гусев сравнял счет, а под занавес первого тайма Шевченко вывел Украину вперед - 2:1. Во втором тайме в составе ЦСКА вышли молодые игроки, которые не смогли противостоять национальной сборной. Два результативных удара Андрея Воробья и гол Алексея Белика довел счет до разгромного - 5:1.

Украина - ЦСКА (Киев) - 5:1
Голы: Гусев (32), Шевченко (40), Воробей (53, 85), Белик (82) - Яланский (28, с пенальти).
Шевченко на 30 минуте не реализовал пенальти.