Р А З Н О Е

Всякое разное))

С П О Н С О Р Ы

К Т О Б Ы Л

Главная - Новости Цска Киев - Первая лига. ЦСКА - "Динамо-2" 1:5. Дерби без интриги

Первая лига. ЦСКА - "Динамо-2" 1:5. Дерби без интриги

ЦСКА1:5Динамо-2
Костюк 16 Кравец 6, Ярмоленко 38, Алиев 42, Зозуля 47, Бутенин 78
Кириленко (Преснаков, 46), Бардаченко, Васильев, Паламарчук, Матюк, Верхов, Киян, Рожок, Костюк (Глега, 82), Надточий (Неделюк, 28, Петришин, 60), Рудюк Луценко, Пинчук, Бутенин, Допилка, Федорив, Петров, Мищенко (Зозуля, 33), Морозюк, Алиев, Кравец (Воронков, 46), Ярмоленко (Коркишко, 64)
Предупреждения: Рожок 53, 89, Верхов 86 Предупреждения: Федорив 88, Алиев 89
Удаление: Рожок 89
В этот раз киевское дерби не отличалось особой напряженностью. Динамовцы переиграли своих визави с крупным счетом.

И с той, и с другой стороны было много воспитанников динамовской школы, но более младшие динамовцы оказались сильнее.

Счет был открыт уже на 6-й минуте после подачи углового. Подал его Алиев, а точный удар нанес Кравец после паса через себя Мищенко. Такой счет продержался всего десять минут. Хитро исполненный ветераном Костюком "стандарт" с угла штрафной площади дезориентировал Луценко, и мяч, попав в дальнюю штангу, скользнул в сетку.

После этого некоторым преимуществом владели армейцы - Рудюк не использовал выход один на один, а Луценко отразил плотный удар Рожка.

В середине тайма команды потеряли из-за травм по игроку. ЦСКА Надточия, "Динамо-2" - Мищенко. Вместо динамовца вышел Зозуля, и появление этого игрока произвело очень благоприятный эффект на игру команды. На 43-й минуте он пасом вывел на пустые ворота Алиева - счет стал 1:3 (перед этим точный удар головой нанес Ярмоленко), а в начале второго тайма Роман красиво сложился в воздухе и забил четвертый мяч.

Во втором тайме у "Динамо-2" на поле появился Воронков и был очень настырен в своих попытках распечатать Преснакова, которого наставники ЦСКА выпустили вместо ошибавшегося в первом тайме Кириленко.

Белорус упустил минимум три момента, еще два упустил 17-летний Коркишко. А забил в итоге защитник - Бутенин. Коркишко здорово прошел левым флангом, отдал в центр, Воронков отбросил мяч Артему, и тот без помех расстрелял ворота. 1:5!

До конца игры из интересного было только удаление армейца за драку, а голов больше не было.

Источник: Dynamomania.com