Р А З Н О Е

Всякое разное))

С П О Н С О Р Ы

К Т О Б Ы Л

Главная - Новости Цска Киев - Первая лига. "ЦСКА" - "Динамо-ИгроСервис" 2:2. Боевая ничья

Первая лига. "ЦСКА" - "Динамо-ИгроСервис" 2:2. Боевая ничья

ЦСКА2:2Динамо-ИгроСервис
Давыдов 56, Костюк 61 Мельник 48, Якименко 88 (пен.)
Марусяк, Костюк (Матюк 80), Рожок, Яланский, Неделюк, Бардаченко, (Ерохин 90) Черный, Шупик, Васильев, Верхов, Давыдов Билан, Доценко (Баленко 67), Черник, Мартынов, Тарновский, Васин (Марченко 65), Чернышов, Симончук, Якименко (Матвейчук 90), Бобаль (Морозов 65), Мельник
В 6-м туре симферопольское «Динамо-ИгроСервис» проводило свой 4-й выездной поединок в 16-м чемпионате. На этот раз подопечные Олега Луткова играли в Киеве против столичного «ЦСКА». Игра проходила на базе киевского «Динамо» в Конче-Заспе. Так исторически сложилось, что матчи «Динамо-ИгроСервис» и «ЦСКА» проходят в интересной борьбе, и заканчиваются в основном в пользу крымчан. Перед отчетным поединком подопечные Юрия Максимова одержали 3 победы подряд. Наверняка и в этом поединке они горели желанием продолжить эту победную серию, но крымчане были иного мнения. В первом тайме была равная игра: обе команды имели ряд моментов для взятия ворот. В составе динамовцев могли отличиться Чернышов, Мельник (его удар головой пришелся в перекладину), как всегда, опасны были удары в исполнении Васина. У хозяев выделялись активностью Шупик, Верхов, Давыдов, которые старались дальними ударами «взломать» оборону крымчан, но защитники «Динамо-ИгроСервис» (Доценко, Тарновский, Черник) в первом тайме не дали хозяевам ни единого шанса.

Первые 45 минут результата не принесли - 0:0. В начале второго тайме (48-я минута) динамовцы вышли вперед в матче - Денис Васин дал потрясающую передачу на Мельника, и Игорь, выйдя практически один на один, выводит крымчан вперед - 1:0! Буквально через две минуты счет мог стать 2:0 в пользу «Динамо-ИгроСервис», но удар Бобаля с линии вратарской пришелся в штангу. На 53-й минуте Якименко мастерски исполнил штрафной, но вратарь «ЦСКА» Марусяк с трудом ловит мяч. НА 56-й минуте хозяева сравнивают счет - следует передачу с глубины, и игрок киевлян Давыдов мощным ударом забивает гол. Не прошло и пяти минут, как динамовцы уже проигрывали 1:2: игрок хозяев сделал подачу с правого фланга, и опытный Костюк головой отправляет мяч в «девятку». После пропущенного гола «Динамо-ИгроСервис» пошло «ва-банк», усилив давление на ворота «ЦСКА». На 66-й минуте следует удар Симончука с линии штрафной - штанга! 68-я минута - удар Якименко с выгодной позиции, но мяч проходит выше ворот. 70-я минута - подача углового, и капитан динамовцев Мартынов ударом головой чудом не попадает в ворота. Вообще, во втором тайме динамовцы создали столько голевых моментов, что их хватило бы на несколько матчей. Хозяева всей командой отошли в оборону, практически не угрожая воротам Билана. И все же, справедливость восторжествовала! На 88-й минуте, при очередной атаке динамовцев, кто-то из игроков «ЦСКА» сыграл рукой в своей штрафной, и арбитр матча указал на 11-метровую отметку. Удар с «точки» Якименко, и счет стал 2:2! И хотя оставалось играть чуть более 2-х минут, подопечные Олега Луткова могли и выиграть, забей Мельник уже на 90-й минуте. В итоге, боевая ничья - 2:2, которая вывела команду на 6-е место в турнирной таблице.

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо-ИгроСервис